Единая образовательная сеть "Дневник.ру"

С 2009 года в рамках ПНП "Образование", национальной инициативы "Школа 2020"  в России стартовал новый школьный Интернет-проект  "Образовательная сеть "Дневник.ру".  Он разработан в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» и не имеет аналогов в мире. Уникальность «Дневник.ру» подтверждена 22 авторскими свидетельствами. Цель: создание единой информационно-образовательной среды для учителей, родителей и учеников.

«Дневник.ру» - официально зарегистрированная информационная система для обработки персональных данных. «Дневник.ру» это инструмент, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса. Сайт максимально комфортен для любого уровня Интернет-пользователей.

Проект социальный, значит, бесплатный. Подключение и работа в школьной сети не оплачивается ни школой, ни родителями. Нужен только компьютер с выходом в интернет и активный человек, который станет администратором "Дневника.ру" в школе. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении.

В " Дневник.ру" информация под защитой!

Единая образовательная сеть "Дневник.ру" прошла процедуру сертификации средств защиты информации и получила Сертификат соответствия!

Дневник.ру Единая образовательная сеть

Памятка - инструкция для ученика "Как работать в школьной образовательной сети "ДНЕВНИК.РУ"

Памятка - инструкция для родителей "Как работать в школьной образовательной сети "ДНЕВНИК.РУ"

Памятка - инструкция для учителей "Как работать в школьной образовательной сети "ДНЕВНИК.РУ"