Образование

При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Формы обучения:
      ОЧНАЯ
      Нормативный срок обучения:
      4 ГОДА
      Государственная аккредитация:
      до 07.12.2024
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

РУССКИЙ ЯЗЫК

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
      Уровень образования:
      начальный
      Описание образовательной программы:

Основная образовательная программа начального общего образования МОУ Новоуспенская школа разработана в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования, раскрывает изменения в развитии ребенка в 1-4 классах, определяет цели, принципы и подходы к отбору содержания, организации педагогического процесса. Формы, средства и методы обучения, духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, а так же система оценок, формы, порядок и периодичность их промежуточной аттестации определяются Уставом МОУ Новоуспенской школы и соответствуют требованиям Законодательства Российской Федерации, Стандарта и положениям Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. Учебная нагрузка и режим занятий обучающихся определяются в соответствии с действующими санитарными нормами.

• Образовательная программа (PDF; 2.28 Мб )
    • Формы обучения:
      ОЧНАЯ
      Нормативный срок обучения:
      5 ЛЕТ
      Государственная аккредитация:
      до 07.12.2024
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

РУССКИЙ ЯЗЫК

Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
      Уровень образования:
      основное общее образование
      Описание образовательной программы:

Основная образовательная программа основного общего образования (далее – ООП ООО) определяет цели, принципы формирования, механизмы реализации, планируемые результаты, систему оценки достижения планируемых результатов, содержание и организацию образовательной деятельности – МОУ Новоуспенская школа.
      Настоящая ООП ООО отвечает требованиям Стандарта, обеспечивает преемственность начального общего, основного общего и среднего общего образования, доступность и качество образования для детей с разными образовательными возможностями, в том числе для детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
      Настоящая ООП ООО реализуется на уровне основного общего образования. Нормативный срок реализации настоящей ООП ООО – 5 лет (5-9 классы), для обучающихся, осваивающих основную образовательную программу в очно-заочной или заочной формах, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

• Образовательная программа (PDF; 1.22 Мб )

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 24

2023 - 2024 учебный год.

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      8 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      8 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      16 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      16 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;

• очная;
  • заочная;
  • очно-заочная. Допускается сочетание указанных форм с использованием дистанционных образовательных технологий.

Начальное общее образование -4 года.
Основное общее образование - 5 лет.