Новоуспенская школа

Результаты ГИА 2019г.

2019-2020уч.г.

Итоговое собеседование 2020

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2020 году

Справка о планируемых изменениях в КИМ ОГЭ 2020

Бланки ОГЭ 2019

Расписание ГИА-2020

Расписание ОГЭ для учеников 9 класса МОУ Новоуспенская школа

О соблюдении обязательных требований порядков проведения ГИА

Пункт проведения экзаменов в 9 классе: МОУ Ветлужская школа № 1

Адрес: г.Ветлуга, ул.Ленина, д.23.

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.02.2018г. № 316- 01-100-602/18-0-0 "О направлении разъяснений Рособнадзора по вопросам повторного прохождения ГИА-9"

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 28.09.2016г. №316-01-100-3645/1600 "Об изменениях в Порядок проведения ГИА-9, вступивших в силу 01.09.2016г"

Приказ Минобрнауки России №1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» С изменениями и дополнениями от:15 мая, 30 июля 2014 г., 16 января, 7 июля, 3 декабря 2015 г., 24 марта 2016 г., 9 января 2017г.

Об изменениях, внесенных в нормативные правовые акты, регламентирующие проведение ГИА - 9

ОГЭ и ГВЭ-9

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательнойгосударственной итоговой аттестацией (далее – ГИА 9)  по русскому языку и математике.

Экзамены по другим учебным предметам: литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), а также по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации (для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, изучавших родной язык и родную литературу  и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения ГИА) – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Формы проведения ГИА 9 – основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

ГВЭ – форма ГИА в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов.

Для получения аттестата участники сдают обязательные экзамены: русский язык и математика. Кроме того, участники могут сдавать экзамены по выбору: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные языки (4), родной язык и родная литература.

Расписание консультаций по подготовке к экзаменам 2019-2020уч.г.

Понедельник - 15:00. Индивидуально-групповые занятия по математике (Доброва Л.А)

Вторник - 15:00. Индивидуально-групповые занятия по русскому языку ( Панкова А.Л.)

Пятница -14:30. Консультация по обществознанию.

Среда- 14:10. Консультация по биологии, химии.

План мероприятий по подготовке и проведению  ГИА-9 2019-2020г. для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, сдающих экзамен в форме основного государственного экзамена

Советы психолога выпускникам.

Как избавиться от страха перед экзаменами?(презентация)

Анкета «Психологическая готовность к ГИА»

Советы родителям выпускников.

Рекомендации для родителей "Как помочь обучающемуся подготовиться и

сдать ГИА"(презентация)

"Федеральный институт педагагических измерений" ОГЕ и ГВЭ-9

Открытый банк заданий: русский язык, математика и предметы по выбору.

Дата последнего обновления страницы 26.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»