Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки команда МОУ Новоуспенской школы | |
Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки команда МОУ Новоуспенской школы |
|
VIIмежрегиональный интернет-конкурс "Электрознания и призомания" 1-9 классы | |
VIIмежрегиональный интернет-конкурс "Электрознания и призомания" 1-9 классы |
|
Районная дистанционная экологическая викторина Мурзина Доминика
4 класс | |
Районная дистанционная экологическая викторина Мурзина Доминика
4 класс |
|
Районный шахматный турнир
"Белая ладья" команда МОУ Новоуспенской школы | |
Районный шахматный турнир
"Белая ладья" команда МОУ Новоуспенской школы |
|
Мурзина Доминика
4 класс
3 место на 4 доске | |
Мурзина Доминика
4 класс
3 место на 4 доске |
|
Аристов Данила
5 класс
3 место на 3 доске | |
Аристов Данила
5 класс
3 место на 3 доске |
|
Международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Фоксфорд"
5-9 классы | |
Международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Фоксфорд"
5-9 классы |
|
Всероссийский конкурс по русскому языку "Соловушка" Аристов Данила
5 класс | |
Всероссийский конкурс по русскому языку "Соловушка" Аристов Данила
5 класс |
|
"Чудеса осени"
3 место
Ершов Денис
5 класс | |
"Чудеса осени"
3 место
Ершов Денис
5 класс |
|
"Чудеса осени"
1 место
Мосиюк Анна
8 класс | |
"Чудеса осени"
1 место
Мосиюк Анна
8 класс |
|
"Чудеса осени"
3 место
Овчинников Никита
9 класс | |
"Чудеса осени"
3 место
Овчинников Никита
9 класс |
|
"Чудеса осени"
1 место
Смирнов Сергей
9 класс | |
"Чудеса осени"
1 место
Смирнов Сергей
9 класс |
|
Экоурок "Разделяй с нами" 9 класс | |
Экоурок "Разделяй с нами" 9 класс |
|
Экоурок "Вода России" 9 класс | |
Экоурок "Вода России" 9 класс |
|
Российская интернет-олимпиада по русскому языку "МетаШкола"
5-8 классы | |
Российская интернет-олимпиада по русскому языку "МетаШкола"
5-8 классы |
|
"Жизнь дана на добрые дела" Бормотов Кирилл 2 класс | |
"Жизнь дана на добрые дела" Бормотов Кирилл 2 класс |
|
"Жизнь дана на добрые дела"
Мурзина Аделина
2 класс | |
"Жизнь дана на добрые дела"
Мурзина Аделина
2 класс |
|
"Говорите мамам нежные слова" Просвирякова Яна 1 класс | |
"Говорите мамам нежные слова" Просвирякова Яна 1 класс |
|
"Говорите мамам нежные слова"
Куриляк Данил
2 класс | |
"Говорите мамам нежные слова"
Куриляк Данил
2 класс |
|
"Говорите мамам нежные слова" Мурзина Доминика
4 класс | |
"Говорите мамам нежные слова" Мурзина Доминика
4 класс |
|
Межрегиональный молодежный проект "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ_ СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ" Овчинников Никита 9 класс лауреат | |
Межрегиональный молодежный проект "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ_ СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ" Овчинников Никита 9 класс лауреат |
|
Межрегиональный молодежный проект "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ_ СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ"
Мурзина Елизавета 8 класс лауреат | |
Межрегиональный молодежный проект "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ_ СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ"
Мурзина Елизавета 8 класс лауреат |
|
Межрегиональный молодежный проект "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ_ СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ"
8-9 классы | |
Межрегиональный молодежный проект "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ_ СЛАВА, ДУХ И ИМЯ РОССИИ"
8-9 классы |
|
"Рождественский декор" 1 место
Мосиюк Анна
8 класс | |
"Рождественский декор" 1 место
Мосиюк Анна
8 класс |
|
"Рождественский декор"
2 место
Несмелов Максим
5 класс | |
"Рождественский декор"
2 место
Несмелов Максим
5 класс |
|
"Рождественский декор" 3 место
Смертин Максим
9 класс | |
"Рождественский декор" 3 место
Смертин Максим
9 класс |
|
"Поле русской славы"
Куликов Никита
7 класс | |
"Поле русской славы"
Куликов Никита
7 класс |
|
"Онлайн-группа.ru"
1 место
ДОО "Новое поколение" | |
"Онлайн-группа.ru"
1 место
ДОО "Новое поколение" |
|
"Рождественские чтения" 1 место
Мурзина Елизавета
8 класс | |
"Рождественские чтения" 1 место
Мурзина Елизавета
8 класс |
|
"Новогодняя карусель" Мурзина Аделина 2 класс финалист | |
"Новогодняя карусель" Мурзина Аделина 2 класс финалист |
|
"Лыжня России"
команда МОУ Новоуспенской школы
| |
"Лыжня России"
команда МОУ Новоуспенской школы
|
|
"Мальчишник"
команда МОУ Новоуспенской школы | |
"Мальчишник"
команда МОУ Новоуспенской школы |
|
Международная онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе "Клевер" 5-9 классы | |
Международная онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе "Клевер" 5-9 классы |
|
"Районная Школа Актива" 1 место лучший пост
ДОО "Новое поколение" | |
"Районная Школа Актива" 1 место лучший пост
ДОО "Новое поколение" |
|
Всероссийская акция "Как это по-русски?" Аристов Данила
5 класс | |
Всероссийская акция "Как это по-русски?" Аристов Данила
5 класс |
|
Всероссийская акция "Как это по-русски?"
Куриляк Юлия
5 класс | |
Всероссийская акция "Как это по-русски?"
Куриляк Юлия
5 класс |
|
Всероссийская акция "Как это по-русски?"
Несмелов Максим
5 класс | |
Всероссийская акция "Как это по-русски?"
Несмелов Максим
5 класс |
|
Всероссийская акция "Как это по-русски?" Торопов Алексей
5 класс | |
Всероссийская акция "Как это по-русски?" Торопов Алексей
5 класс |
|
Олимпиада по физкультуре 3 место Мурзина Елизавета
8 класс | |
Олимпиада по физкультуре 3 место Мурзина Елизавета
8 класс |
|
Районная математическая игра
7 класс
| |
Районная математическая игра
7 класс
|
|
Всероссийский конкурс по литературе "Белый парус" 2 место
Ершов Денис
6 класс | |
Всероссийский конкурс по литературе "Белый парус" 2 место
Ершов Денис
6 класс |
|
Всероссийский конкурс по литературе "Белый парус" 2 место
Мурзина Елизавета
8 класс | |
Всероссийский конкурс по литературе "Белый парус" 2 место
Мурзина Елизавета
8 класс |
|
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Несмелов Максим
5 класс 1 место | |
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Несмелов Максим
5 класс 1 место |
|
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Аристов Данила
5 класс 1 место | |
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Аристов Данила
5 класс 1 место |
|
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Куликов Никита
7 класс 1 место | |
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Куликов Никита
7 класс 1 место |
|
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Ершов Денис
6 класс 2 место | |
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Ершов Денис
6 класс 2 место |
|
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Востряков Сергей
7 класс 1 место | |
Всероссийский конкурс-игра по русскому языку"Журавлик"
Востряков Сергей
7 класс 1 место |
|
Международная онлайн-олимпиада по истории
Ершов Денис 6 класс | |
Международная онлайн-олимпиада по истории
Ершов Денис 6 класс |
|
Международная онлайн-олимпиада по истории
Миронов Сергей 6 класс | |
Международная онлайн-олимпиада по истории
Миронов Сергей 6 класс |
|
Международный конкурс детского изобразительного творчества "Красота божьего мира" | |
Международный конкурс детского изобразительного творчества "Красота божьего мира" |
|
Районный шашечный турнир "Чудо-шашки"
Команда школы
3 место | |
Районный шашечный турнир "Чудо-шашки"
Команда школы
3 место |
|
Районный шашечный турнир "Чудо-шашки"
Ленков Анатолий 9 класс 2 место на 1 доске
| |
Районный шашечный турнир "Чудо-шашки"
Ленков Анатолий 9 класс 2 место на 1 доске
|
|
Международный онлайн-конкурс по русскому языку "Фоксфорд". IX сезон Аристов Данила 5 класс 2 место | |
Международный онлайн-конкурс по русскому языку "Фоксфорд". IX сезон Аристов Данила 5 класс 2 место |
|
Международный онлайн-конкурс по русскому языку "Фоксфорд". IX сезон Куликов Никита 7 класс | |
Международный онлайн-конкурс по русскому языку "Фоксфорд". IX сезон Куликов Никита 7 класс |
|
II Международный дистанционный конкурс "Старт" Востряков Сергей 7 класс 2 место | |
II Международный дистанционный конкурс "Старт" Востряков Сергей 7 класс 2 место |
|
II Международный дистанционный конкурс "Старт" Мурзина Елизавета8 класс 3 место | |
II Международный дистанционный конкурс "Старт" Мурзина Елизавета8 класс 3 место |
|
Районный конкурс-фестиваль воздушных змеев "Победный май" Куликов Никита 7 класс 1место | |
Районный конкурс-фестиваль воздушных змеев "Победный май" Куликов Никита 7 класс 1место |
|
"Мы участники акции "Бессмертный полк" Яблочков Артем
8 класс 2 место | |
"Мы участники акции "Бессмертный полк" Яблочков Артем
8 класс 2 место |
|
|
Неделя истории |
|
Районный конкурс "С юбилеем, родной город!" Мурзина Елизавета 8 класс | |
Районный конкурс "С юбилеем, родной город!" Мурзина Елизавета 8 класс |
|
Районный конкурс "С юбилеем, родной город!"
Ершов Денис 6 класс | |
Районный конкурс "С юбилеем, родной город!"
Ершов Денис 6 класс |
|
ДОО "Новое поколение" за активное участие в деятельности РДДО "Ветла" | |
ДОО "Новое поколение" за активное участие в деятельности РДДО "Ветла" |
|
Востряков Сергей, активист ДОО "Новое поколение" | |
Востряков Сергей, активист ДОО "Новое поколение" |
|
Куликов Никита, активист ДОО "Новое поколение" | |
Куликов Никита, активист ДОО "Новое поколение" |
|
Мурзина Елизавета, активист ДОО "Новое поколение" | |
Мурзина Елизавета, активист ДОО "Новое поколение" |
|
Востряков Сергей, за активное участие в интеллектуально-познавательной игре "Старт-Ап" | |
Востряков Сергей, за активное участие в интеллектуально-познавательной игре "Старт-Ап" |
|
Куликов Никита, за активное участие в интеллектуально-познавательной игре "Старт-Ап" | |
Куликов Никита, за активное участие в интеллектуально-познавательной игре "Старт-Ап" |
|
Лучшее ДОО 2018г.- ДОО "Новое поколение" | |
Лучшее ДОО 2018г.- ДОО "Новое поколение" |
|
"Я рисую мир" Овчинников Никита 9 класс | |
"Я рисую мир" Овчинников Никита 9 класс |
|
|
|
|